Ты кто - Человек, Гражданин или физ-лицо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Человек имеет права. Гражданин имеет права и обязанности. Физическое лицо не имеет прав, а имеет лишь обязанности. А вы кто?
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Какую помощь может оказать ветеринар онлайн ?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Катя

Катя


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-10-18

Какую помощь может оказать ветеринар онлайн ? Empty
СообщениеТема: Какую помощь может оказать ветеринар онлайн ?   Какую помощь может оказать ветеринар онлайн ? EmptyПн Янв 09, 2023 8:07 pm

Есть ветеринарные врачи, которые принимают пациентов (кошек и собак) в плановом режиме или экстренном случае. Далее, проводят диагностику, выявляют патологию и назначают лечение. Такие действия понятны всем! У меня возник вопрос относительно ветеринара онлайн. Хочу понять, как данный специалист сможет помочь домашнему питомцу, если ему нужна помощь?
Вернуться к началу Перейти вниз
lida

lida


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-10-02

Какую помощь может оказать ветеринар онлайн ? Empty
СообщениеТема: Re: Какую помощь может оказать ветеринар онлайн ?   Какую помощь может оказать ветеринар онлайн ? EmptyПн Янв 09, 2023 9:43 pm

Катя пишет:
Есть ветеринарные врачи, которые принимают пациентов (кошек и собак) в плановом режиме или экстренном случае. Далее, проводят диагностику, выявляют патологию и назначают лечение. Такие действия понятны всем! У меня возник вопрос относительно ветеринара онлайн. Хочу понять, как данный специалист сможет помочь домашнему питомцу, если ему нужна помощь?

Если домашнему питомцу потребовалась экстренная медицинская помощь, придется отправиться с ним в ветклинику. Ветеринар онлайн отвечает на вопросы и дает рекомендации. К примеру: вы сможете проконсультироваться по состоянию животного; уточнить поставленный диагноз (при условии, что ваш питомец стоит на учете в данной ветклинике); обсудить план вакцинации; составить рацион питания и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какую помощь может оказать ветеринар онлайн ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» При каких симптомах коронавируса нужно вызывать скорую помощь?
» Многопрофильный Медицинский Центр в Москве: Качественная Медицинская Помощь
» Может ли сойти с ума, кварцевый генератор, в часах наручных китайских?
» Сериалы онлайн в hd 720 качестве
» Эротический онлайн видеочат

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ты кто - Человек, Гражданин или физ-лицо :: домашние животные-
Перейти: