Ты кто - Человек, Гражданин или физ-лицо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Человек имеет права. Гражданин имеет права и обязанности. Физическое лицо не имеет прав, а имеет лишь обязанности. А вы кто?
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Где можно купить сувенирную продукцию оптом?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Алексей

Алексей


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-10-19

Где можно купить сувенирную продукцию оптом? Empty
СообщениеТема: Где можно купить сувенирную продукцию оптом?   Где можно купить сувенирную продукцию оптом? EmptyВт Окт 19, 2021 5:09 pm

Мой младший брат мечтает открыть свой небольшой бизнес, который будет приносить ему копеечки. Для 15 лет я считаю это достойной мечтой и решил ему помочь. Меня интересует, где можно периодически закупать сувенирную продукцию в широком ассортименте и по доступной цене оптом? Желательно чтобы товар был интересным и не попадался на каждом углу (то есть уникальный и со своей изюминкой).
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся

Олеся


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-10-23

Где можно купить сувенирную продукцию оптом? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить сувенирную продукцию оптом?   Где можно купить сувенирную продукцию оптом? EmptyСб Окт 23, 2021 5:17 pm

Промо – сувениры вы можете посмотреть на разных торговых площадках. Сначала оцените  качество продукции, устраивает ли вас ассортимент и ценовой диапазон. Можно закупку сделать не в 1 интернет магазине, а в разных. Со временем вы поймете, чья продукция вас больше устраивает и быстрее раскупается клиентами.  Возможно, если покупки будут оптовые, вам предложат не большие скидки. А способ доставки можете выбрать любой удобный для вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зинулька




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-11-14

Где можно купить сувенирную продукцию оптом? Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить сувенирную продукцию оптом?   Где можно купить сувенирную продукцию оптом? EmptyВс Ноя 14, 2021 7:52 pm

сувенирная продукция вам для каких целей необходима? я так понимаю, это что-то по типу продвижения вашего бизнеса будет или все же вы торговать ею собираетесь? если все же первый вариант, то могу вам также подсказать контакты компании https://badge.ru/ У них вы сможете заказать стильные бейджи для сотрудников вашей компании и преподнести каждому такой сувенир на любом официальном мероприятии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где можно купить сувенирную продукцию оптом?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Купить игристое вино оптом
» Пластиковая тара оптом
» Купить настоящее вино
» Европаллет новый купить
» Купить оригинальный алкоголь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ты кто - Человек, Гражданин или физ-лицо :: Общение-
Перейти: