Ты кто - Человек, Гражданин или физ-лицо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Человек имеет права. Гражданин имеет права и обязанности. Физическое лицо не имеет прав, а имеет лишь обязанности. А вы кто?
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Насколько эффективно узи для животных?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лаура




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-10-21

Насколько эффективно узи для животных? Empty
СообщениеТема: Насколько эффективно узи для животных?   Насколько эффективно узи для животных? EmptyВс Ноя 26, 2023 1:56 pm

Мой питомец уже несколько дней чувствует себя неважно. Думала восстановиться самостоятельно, но состояние только ухудшается. Появилась рвота, слабость и отказ от еды. Лечить самостоятельно, не зная истиной причины опасно, на мой взгляд. Поэтому хочу показать животное врачу. Может он проведет диагностику и назначит соответствующее лечение. Есть подозрение, что питомец мог проглотить инородный предмет. Скажите, насколько эффективно будет узи в данном случае?
Вернуться к началу Перейти вниз
lida

lida


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2021-10-02

Насколько эффективно узи для животных? Empty
СообщениеТема: Re: Насколько эффективно узи для животных?   Насколько эффективно узи для животных? EmptyВс Ноя 26, 2023 2:04 pm

УЗИ для животных является очень полезным инструментом для диагностики и выявления инородных предметов, опухолей, камней и других аномалий, а также для оценки состояния внутренних органов. Если у вас есть подозрение, что ваш питомец проглотил инородный предмет, то УЗИ может помочь визуализировать его наличие, а также положение внутри животного. Это позволит ветеринару точно определить проблему и рассмотреть возможность удаления предмета хирургическим путем, если это необходимо. В редких случаях может потребоваться проведение дополнительных диагностических процедур, таких как: рентген.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Насколько эффективно узи для животных?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ты кто - Человек, Гражданин или физ-лицо :: домашние животные-
Перейти: